Fritz von Wille
(Weimar 1860-1941 Düsseldorf) "Ein Eifeldorf", rückseitig alt betitelt, signiert Fritz v. Wille, Öl auf Leinwand, 45,5 x 65 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Fritz von Wille
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 18.10.2010 |
- Großes Grabkreuz
- Emil Barbarini
- Diamant Damenring